Tatiana

Tatiana

Работает: Батуми, Гонио, Чакви, Кобулети
Общается: русский, english, türkçe, français

Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$33 000
до
до
$250 000
от
от
23 м²
до
до
155 м²
44 объявления
2-комнатная квартира, от $51,000, 39 м², Casa Di Batumi
$‍51,000
$‍1,308 за м2
2 комнаты39 м25 из 15
ул. Григола Элиава, 41а (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район), Casa Di Batumi
Студия, от $53,000, 28 м², Alpha Heights
$‍53,000
$‍1,893 за м2
1 комната28 м225 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
2-комнатная квартира, от $107,000, 48.05 м², Royal Residence
$‍107,000
$‍2,227 за м2
2 комнаты48.05 м29 из 20
ул. Реджеба Нижарадзе, 5
Батуми, Аэропорт (район), Royal Residence
1-комнатная квартира, от $53,000, 38 м², Aisi
$‍53,000
$‍1,395 за м2
1 комната38 м225 из 28
ул. Шерифа Химшиашвили, 65c (Block C)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
3-комнатная квартира, от $155,000, 60 м², Black Sea Towers
$‍155,000
$‍2,583 за м2
3 комнаты60 м224 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $135,000, 50 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,700 за м2
2 комнаты50 м225 из 35
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower A)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $88,000, 49 м², NBG Tower
$‍88,000
$‍1,796 за м2
2 комнаты49 м214 из 28
2-й тупик Ангисa, 8
Батуми, Аэропорт (район), NBG Tower
2-комнатная квартира, от $95,000, 46 м², null
$‍95,000
$‍2,065 за м2
2 комнаты46 м223 из 30
ул. Нико Пиросмани, 16
Батуми, Химшиашвили
1-комнатная квартира, от $55,000, 30 м², Orbi City
$‍55,000
$‍1,833 за м2
1 комната30 м224 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок D2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
1-комнатная квартира, от $53,000, 31 м², SMG Palace
$‍53,000
$‍1,710 за м2
1 комната31 м29 из 13
просп. Тамар Мепе, 48а
Батуми, Мцване Консхи, SMG Palace
3-комнатная квартира, от $84,000, 73 м², null
$‍84,000
$‍1,151 за м2
3 комнаты73 м25 из 9
2-й переулок Цминда Андрия Пирвелцодебули, 22
Гонио
2-комнатная квартира, от $66,000, 48.5 м², null
$‍66,000
$‍1,361 за м2
2 комнаты48.5 м26 из 14
2-й переулок Цминда Андрия Пирвелцодебули, 2
Гонио
1-комнатная квартира, от $58,000, 33.4 м², ул. Вахтанга Горгасали, 156-158
$‍58,000
$‍1,737 за м2
1 комната33.4 м217 из 20
ул. Вахтанга Горгасали, 156-158
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $140,000, 60 м², Dreamland Oasis
$‍140,000
$‍2,333 за м2
2 комнаты60 м21 из 4
ул. Батумская, 16 (Блок 10)
Чакви, Dreamland Oasis
2-комнатная квартира, от $145,000, 54.7 м², Dreamland Oasis
$‍145,000
$‍2,651 за м2
2 комнаты54.7 м21 из 4
ул. Батумская, 16 (Блок 6)
Чакви, Dreamland Oasis
4-комнатная квартира, от $220,000, 90 м², null
$‍220,000
$‍2,444 за м2
4 комнаты90 м25 из 5
ул. Мемеда Абашидзе, 21
Батуми, Старый город
Студия, от $49,500, 33 м², Orbi City
$‍49,500
$‍1,500 за м2
1 комната33 м223 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок C2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $115,000, 50 м², Orbi Beach Tower
$‍115,000
$‍2,300 за м2
2 комнаты50 м220 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
Студия, от $39,905, 35 м², null
$‍39,905
$‍1,140 за м2
1 комната35 м210 из 12
просп. Тамар Мепе, 14
Батуми, Мцване Консхи
4-комнатная квартира, от $190,000, 105 м², New Bat Group
$‍190,000
$‍1,810 за м2
4 комнаты105 м215 из 25
ул. Александра Пушкина, 162
Батуми, Багратиони, New Bat Group