Дом
2
3
4+
от
от
$33 000
до
до
$1 000 000
от
от
16 м²
до
до
137 м²
11 объявлений
2-комнатная квартира, от $160,000, 59.1 м², Alliance Palace
$‍160,000
$‍2,707 за м2
2 комнаты59.1 м229 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
4-комнатная квартира, от $145,000, 92.18 м², New Star Batumi
$‍145,000
$‍1,573 за м2
4 комнаты92.18 м216 из 19
ул. Петра Багратиони, 113а
Батуми, Джавахишвили, New Star Batumi
2-комнатная квартира, от $75,000, 58.57 м², Duo Towers
$‍75,000
$‍1,281 за м2
2 комнаты58.57 м210 из 19
просп. Фридона Халваши, 20 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Duo Towers
Участок, от $1,000,000, null м², null
$‍1,000,000
1 852 м2
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 43
Батуми
Коммерческое помещение, от $33,000, 16.5 м², Coordinat Batumi
$‍33,000
$‍2,000 за м2
16.5 м21 из 12
шоссе Аэропорта, 73
Батуми, Агмашенебели, Coordinat Batumi
2-комнатная квартира, от $77,000, 53.38 м², Unison Palace
$‍77,000
$‍1,442 за м2
2 комнаты53.38 м27 из 10
ул. Петра Багратиони, 174
Батуми, Багратиони, Unison Palace
2-комнатная квартира, от $72,000, 42.54 м², Unison Palace
$‍72,000
$‍1,693 за м2
2 комнаты42.54 м27 из 10
ул. Петра Багратиони, 174
Батуми, Багратиони, Unison Palace
Офис, от $72,000, 59 м², Coordinat Batumi
$‍72,000
$‍1,220 за м2
Офис59 м22 из 13
шоссе Аэропорта, 73
Батуми, Агмашенебели, Coordinat Batumi
2-комнатная квартира, от $65,000, 46.81 м², Palm Residence
$‍65,000
$‍1,389 за м2
2 комнаты46.81 м22 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 15
Батуми, Аэропорт (район), Palm Residence
3-комнатная квартира, от $110,000, 72 м², null
$‍110,000
$‍1,528 за м2
3 комнаты72 м210 из 11
ул. Петра Меликишвили, 111
Батуми, Багратиони
5-комнатный таунхаус, от $275,000, 137.8 м², Secret Garden
$‍275,000
$‍1,996 за м2
137.8 м23 этажа16 м2
шоссе Аэропорта, 64
Батуми, Аэропорт (район), Secret Garden