Tsotne Tkemaladze
Риелтор агентства ark invest
Работает: Тбилиси, Кобулети, Мцхета, Чакви, Гонио, Квариати, Батуми, Зугдиди, Телави, Цавкиси
Общается: ქართული, english, русский
Я агент по недвижимости из Тбилиси. Помогаю людям найти жильё, которое действительно подходит их жизни. Ценю честность, открытое общение и справедливые сделки. Моя цель — сделать процесс покупки или продажи максимально простым и понятным.
Мцхета
1
2
3
4+
7 объявлений
$300,000
$932 за м2
322 м21 этаж1 300 м2
თბილისი-თიანეთი
Мцхета
$230,000
$242 за м2
950 м23 этажа700 м2
ул. Иосеба Мансветашвили
Тбилиси, Мтацминда
$250,000
$1,667 за м2
150 м22 этажа400 м2
1-й переулок Закария Бакрадзе
Тбилиси, Мтацминда
$210,000
$525 за м2
400 м21 этаж400 м2
1-й тупик Сохуми
Тбилиси, Ваке
$577,500
$3,500 за м2
165 м23 этажа
Main route
Батуми, Мцване Консхи
$577,500
$3,500 за м2
165 м23 этажа
1-й переулок Баги
Батуми, Мцване Консхи
$148,000
$755 за м2
196 м21 этаж448 м2
ул. Саркинети
Тбилиси, Чугурети