Поти
1
2
3
4+
от
от
$25 000
до
до
$750 000
от
от
28 м²
до
до
600 м²
89 объявлений
3-комнатная квартира, от $119,850, 57 м², Calligraphy Towers
$‍119,850
$‍2,103 за м2
3 комнаты57 м232 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $143,500, 60 м², Black Sea Towers
$‍143,500
$‍2,392 за м2
3 комнаты60 м212 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $151,500, 70 м², Black Sea Towers
$‍151,500
$‍2,164 за м2
3 комнаты70 м24 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $124,000, 58 м², Calligraphy Towers
$‍124,000
$‍2,138 за м2
3 комнаты58 м238 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
5-комнатный коттедж, от $420,000, 315 м², null
$‍420,000
$‍1,333 за м2
315 м23 этажа400 м2
ул. Руставели
Батуми
1-комнатная квартира, от $41,500, 28 м², null
$‍41,500
$‍1,482 за м2
1 комната28 м217 из 18
ул. Згвиспирис, 10
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $139,000, 75 м², Real Palace
$‍139,000
$‍1,853 за м2
3 комнаты75 м213 из 29
ул. Нико Пиросмани, 18б (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
Студия, от $43,000, 37.64 м², Optima Residence
$‍43,000
$‍1,142 за м2
1 комната37.64 м212 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
2-комнатная квартира, от $56,000, 45 м², null
$‍56,000
$‍1,244 за м2
2 комнаты45 м24 из 9
просп. Фридона Халваши, 130
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатный таунхаус, от $360,000, 300 м², null
$‍360,000
$‍1,200 за м2
300 м22 этажа250 м2
ул. Давида Агмашенебли, 1
Батуми
5-комнатный таунхаус, от $225,000, 181 м², null
$‍225,000
$‍1,243 за м2
181 м23 этажа260 м2
ул. Авгиа
Батуми
2-комнатная квартира, от $55,600, 47.2 м², ул. Григола Элиава, 32
$‍55,600
$‍1,178 за м2
2 комнаты47.2 м219 из 19
ул. Григола Элиава, 32 (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район)
1-комнатная квартира, от $66,000, 42 м², Yalcin Star Residence
$‍66,000
$‍1,571 за м2
1 комната42 м225 из 36
ул. Нико Пиросмани, 16а
Батуми, Химшиашвили, Yalcin Star Residence
Участок, от $165,000, null м², null
$‍165,000
1 000 м2
ул. Мезгваурта, 23б
Батуми
Участок, от $148,720, null м², null
$‍148,720
1 140 м2
ул. Матата Моцикули, 1
Батуми
2-комнатная квартира, от $295,000, 80 м², null
$‍295,000
$‍3,688 за м2
2 комнаты80 м236 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13б
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $133,900, 70 м², Yalcin Star Residence
$‍133,900
$‍1,913 за м2
3 комнаты70 м29 из 36
ул. Нико Пиросмани, 16а
Батуми, Химшиашвили, Yalcin Star Residence
2-комнатная квартира, от $81,500, 48 м², null
$‍81,500
$‍1,698 за м2
2 комнаты48 м214 из 19
ул. Мегоброба
Батуми, Мцване Консхи
2-комнатная квартира, от $78,000, 54 м², null
$‍78,000
$‍1,444 за м2
2 комнаты54 м212 из 25
ул. Ильи Чавчавадзе, 25
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $71,500, 40 м², Dar Tower
$‍71,500
$‍1,788 за м2
2 комнаты40 м221 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower