Гонио
1
2
4+
от
от
$48 000
до
до
$1 000 000
от
от
25 м²
до
до
1 089 м²
22 объявления
Студия, от $53,000, 25 м², NBG Tower
$‍53,000
$‍2,120 за м2
1 комната25 м25 из 28
2-й тупик Ангисa, 8
Батуми, Аэропорт (район), NBG Tower
Студия, от $75,000, 38 м², Orbi Beach Tower
$‍75,000
$‍1,974 за м2
1 комната38 м211 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
4-комнатная квартира, от $265,000, 122 м², Intourist Residence
$‍265,000
$‍2,172 за м2
4 комнаты122 м227 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
5-комнатный таунхаус, от $250,000, 183 м², Batumi Villas
$‍250,000
$‍1,366 за м2
183 м23 этажа
шоссе Аэропорта, 220-42з, Вилла 9
Батуми, Аэропорт (район), Batumi Villas
4-комнатная квартира, от $155,000, 90 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍155,000
$‍1,722 за м2
4 комнаты90 м224 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Студия, от $48,000, 28 м², Orbi City
$‍48,000
$‍1,714 за м2
1 комната28 м233 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $69,000, 34 м², NBG Beach Panorama
$‍69,000
$‍2,029 за м2
1 комната34 м224 из 28
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
2-комнатная квартира, от $118,500, 40 м², Geverse Batumi Complex
$‍118,500
$‍2,963 за м2
2 комнаты40 м214 из 14
ул. 26 Мая, 50 (Блок A)
Батуми, Руставели, Geverse Batumi Complex
4-комнатная квартира, от $620,000, 110 м², Bellevue Residence Batumi
$‍620,000
$‍5,636 за м2
4 комнаты110 м210 из 20
ул. Шота Руставели, 40 (Hilton Hotel)
Батуми, Руставели, Bellevue Residence Batumi
Студия, от $62,000, 39 м², null
$‍62,000
$‍1,590 за м2
1 комната39 м210 из 15
ул. Генерала Аслана Абашидзе, 25
Батуми, Агмашенебели
Студия, от $70,000, 35 м², Intourist Residence
$‍70,000
$‍2,000 за м2
1 комната35 м226 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
2-комнатная квартира, от $72,000, 43 м², null
$‍72,000
$‍1,674 за м2
2 комнаты43 м210 из 15
ул. Генерала Аслана Абашидзе, 25
Батуми, Агмашенебели
2-комнатная квартира, от $98,500, 51 м², Black Sea Towers
$‍98,500
$‍1,931 за м2
2 комнаты51 м25 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $111,000, 55 м², BlueSky Tower
$‍111,000
$‍2,018 за м2
Свободная планировка55 м214 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
5-комнатная квартира, от $971,500, 335 м², null
$‍971,500
$‍2,900 за м2
5 комнат335 м26 из 12
ул. Харитона Ахвледиани, 3-5
Батуми, Руставели
Отель, от $1,000,000, 1089 м², null
$‍1,000,000
$‍918 за м2
Отель1 089 м23 из 3
Свимона Кананели, 65
Гонио
2-комнатная квартира, от $105,000, 41 м², Dreamland Oasis
$‍105,000
$‍2,561 за м2
2 комнаты41 м21 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 13)
Чакви, Dreamland Oasis
2-комнатная квартира, от $135,000, 50 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,700 за м2
2 комнаты50 м226 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $235,000, 58 м², Porta Batumi Tower
$‍235,000
$‍4,052 за м2
2 комнаты58 м215 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
Студия, от $75,500, 38 м², STEPS
$‍75,500
$‍1,987 за м2
1 комната38 м213 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS