Mikhail Shaposhnikov

Mikhail Shaposhnikov

Работает: Батуми, Чакви, Кобулети, Гудаури
Общается: русский, english, українська
Специализируюсь на продаже жилых и коммерческих объектов недвижимости, а также земельных участков в регионах Батуми и Гудаури.

Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$41 000
до
до
$2 000 000
от
от
28 м²
до
до
910 м²
40 объявлений
Студия, от $107,000, 48 м², Royal Residence
$‍107,000
$‍2,229 за м2
2 комнаты48 м29 из 20
ул. Реджеба Нижарадзе, 5
Батуми, Аэропорт (район), Royal Residence
Студия, от $53,000, 28 м², Alpha Heights
$‍53,000
$‍1,893 за м2
1 комната28 м225 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
Студия, от $51,000, 39 м², Casa Di Batumi
$‍51,000
$‍1,308 за м2
1 комната39 м25 из 15
ул. Григола Элиава, 41а (Блок 3)
Батуми, Аэропорт (район), Casa Di Batumi
Студия, от $140,000, 60 м², Dreamland Oasis
$‍140,000
$‍2,333 за м2
2 комнаты60 м22 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 14)
Чакви, Dreamland Oasis
Студия, от $145,000, 54.7 м², Dreamland Oasis
$‍145,000
$‍2,651 за м2
1 комната54.7 м21 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 14)
Чакви, Dreamland Oasis
Студия, от $75,000, 30 м², Alliance Palace
$‍75,000
$‍2,500 за м2
1 комната30 м217 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
Студия, от $83,000, 46 м², Orbi City
$‍83,000
$‍1,804 за м2
2 комнаты46 м221 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок D2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $41,000, 31.5 м², Grand Tower
$‍41,000
$‍1,302 за м2
1 комната31.5 м213 из 28
ул. Юсуфа Кобаладзе, 18 (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район), Grand Tower
Студия, от $137,000, 75 м², Real Palace
$‍137,000
$‍1,827 за м2
3 комнаты75 м213 из 18
ул. Нико Пиросмани, 18б (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
Студия, от $230,000, 84 м², null
$‍230,000
$‍2,738 за м2
3 комнаты84 м211 из 17
ул. Зураба Горгиладзе, 88
Батуми, Руставели
Студия, от $140,000, 60 м², Alliance Palace
$‍140,000
$‍2,333 за м2
2 комнаты60 м217 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
2-комнатная квартира, от $145,000, 57 м², Alliance Palace
$‍145,000
$‍2,544 за м2
2 комнаты57 м219 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
Студия, от $220,000, 120 м², null
$‍220,000
$‍1,833 за м2
3 комнаты120 м25 из 5
ул. Мемеда Абашидзе, 58
Батуми, Руставели
Студия, от $232,000, 92 м², Dreamland Oasis
$‍232,000
$‍2,522 за м2
3 комнаты92 м27 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 14)
Чакви, Dreamland Oasis
Студия, от $105,000, 59 м², Alpha Heights
$‍105,000
$‍1,780 за м2
3 комнаты59 м216 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
Студия, от $242,000, 105 м², null
$‍242,000
$‍2,305 за м2
3 комнаты105 м27 из 9
ул. Петра Меликишвили, 51
Батуми, Руставели
Студия, от $73,000, 50 м², 1-й переулок Ангиса, 21б
$‍73,000
$‍1,460 за м2
2 комнаты50 м217 из 19
1-й переулок Ангиса, 21б
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $140,000, 58 м², NBG Beach Panorama
$‍140,000
$‍2,414 за м2
3 комнаты58 м224 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
Студия, от $135,000, 65 м², Orbi City
$‍135,000
$‍2,077 за м2
2 комнаты65 м228 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок D)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $145,000, 76 м², Orbi City
$‍145,000
$‍1,908 за м2
3 комнаты76 м211 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City