Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов

Уреки
1
2
3
4+
от
от
$195 000
до
до
$650 000
от
от
128 м²
до
до
337 м²
6 объявлений
5-комнатный дом, от $360,000, 250 м², null
$‍360,000
$‍1,440 за м2
250 м23 этажа881 м2
ул. Казинеци, 9
Батуми, Тамари
1 мая 2026
3-комнатный дом, от $260,000, 128 м², null
$‍260,000
$‍2,031 за м2
128 м21 этаж128 м2
ул. Парнаваз Мепе, 10/16
Батуми, Старый город
29 апреля 2026
5-комнатный дом, от $195,000, 337 м², null
$‍195,000
$‍579 за м2
337 м23 этажа358 м2
ул. Мемеда Концелидзе, 67
Батуми, Мцване Консхи
6 апреля 2026
5-комнатный дом, от $300,000, 290 м², null
$‍300,000
$‍1,034 за м2
290 м23 этажа350 м2
1-й переулок Мачахела, 8
Батуми, Кахабери
3 апреля 2026
5-комнатный дом, от $650,000, 200 м², null
$‍650,000
$‍3,250 за м2
200 м22 этажа961 м2
1-й переулок Кахабери, 8
Батуми, Аэропорт (район)
1 апреля 2026
5-комнатный дом, от $500,000, 286 м², null
$‍500,000
$‍1,748 за м2
286 м23 этажа411 м2
1-й тупик Вахтанга Шамиладзе, 63
Батуми, Джавахишвили
1 апреля 2026
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026