🟧 Количество домов | 1 |
🟧 Этажность | 27 |
🟧 Технология строительства | монолитно-каркасная |
🟧 Безопасность | охрана 24/7, видеонаблюдение |
🟧 Инфраструктура | детская площадка, тренажерный зал, спа, бассейн, ресторан |
🟧 Кадастровый номер | 05.32.17.356 |
🟧 Коммуникации | газ, водопровод, электричество, канализация |
🟧 Лифт | 1 пассажирский, 2 грузовых |
🟧 Паркинг | подземный, наземный |
🟧 Расстояние до моря | 400 м |
🟧 Отделка квартир | черный каркас, белый каркас, зеленый каркас, полный ремонт |
🟧 Высота потолков | 2.9 m |
🟧 Количество квартир | 485 |
🟧 Площадь квартир | 28–59 м2 |
Жилой комплекс Sea Side – еще одна стильная новостройка на территории курортного Батуми.
Строительство ведется на улице Г. Лорткипанидзе, д. 20 примерно в 400 метрах от Нового бульвара и побережья. Эта часть города сейчас активно застраивается новыми современными домами и пользуется большой популярностью среди туристов.
В непосредственной близости от места строительства работает ТРЦ Metro City, на территории которого представлены бутики известных торговых марок, есть супермаркет, множество кафе и развлекательных зон, а также казино. Также по соседству расположено несколько апарт-отелей, каждый из которых располагает собственной инфраструктурой, есть кафе и рестораны, магазины.
Общественный транспорт рядом курсирует по улице Леха и Марии Качинских, ближайшая остановка всего в 5 минутах ходьбы. Здесь проходят автобусные маршруты №2а, 10, 10а. Они помогут добраться до аэропорта, расположенного всего в паре километров отсюда, попасть в большинство районов Батуми, доехать до Ботанического сада.
ЖК Sea Side в Батуми – это современная новостройка высотой в 27 этажей с панорамными окнами и стильным оформлением фасадов.
Первый этаж отведен под уютное лобби и зону ресепшн. Здесь же находится фитнес-центр, ресторан, солярий.
Территория комплекса будет закрыта от посторонних. На ней появится игровая зона для детей, уютный бассейн. Для автомобилей предусмотрен как подземный, так и открытый паркинги. На последнем этаже разместится лаундж-бар, у посетителей которого появится возможность выхода на благоустроенную кровлю.
Комплекс круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением. Также безопасность проживания гарантирует наличие современной системы противопожарной безопасности.
В доме представлено 485 квартир, среди которых есть варианты жилья площадью от 28 до 59 м2. Это как студии, так и недвижимость с одной или двумя отдельными спальнями и гостиной-кухней. Во всех квартирах огромные окна в пол и стеклянные ограждения у балконов, что гарантирует красивые панорамные обзоры и максимальное количество естественного света внутри помещений.
Приобрести квартиру можно как в черном каркасе, так и с ремонтом «под ключ», а также установленной мебелью и техникой. Черный каркас предлагается в квартирах до 20-го этажа.
Приобрести квартиру можно как для себя, так и в качестве инвестиции. После окончания строительных работ в доме будет работать управляющая компания.
Строительная компания IBG (International Building Group) работает уж более 15 лет, имеет достаточный опыт, знания и много желания для того, чтобы предлагать жителям Грузии качественное и современное жилье, соответствующее их ожиданиям. Высокие темпы строительства в сочетании с юридической прозрачностью и оптимальными ценами делают недвижимость компании востребованной и актуальной. Узнать больше о работе застройщика, а также предлагаемых им условиях продажи квартир, можно в офисах продаж или на его официальном сайте.