Продажа квартир в Semira Lomora

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
4+
от
от
$76 820
до
до
$320 915
от
от
33 м²
до
до
123 м²
23 квартиры
23 квартиры
Студия, от $76,820, 33.4 м², Semira Lomora
$‍76,820
$‍2,300 за м2
1 комната33.4 м24 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $77,440, 35.2 м², Semira Lomora
$‍77,440
$‍2,200 за м2
1 комната35.2 м23 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $83,500, 33.4 м², Semira Lomora
$‍83,500
$‍2,500 за м2
1 комната33.4 м26 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $86,020, 37.4 м², Semira Lomora
$‍86,020
$‍2,300 за м2
1 комната37.4 м24 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $93,280, 35.2 м², Semira Lomora
$‍93,280
$‍2,650 за м2
1 комната35.2 м27 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $93,500, 37.4 м², Semira Lomora
$‍93,500
$‍2,500 за м2
1 комната37.4 м26 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $94,870, 35.8 м², Semira Lomora
$‍94,870
$‍2,650 за м2
1 комната35.8 м27 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $107,140, 48.7 м², Semira Lomora
$‍107,140
$‍2,200 за м2
2 комнаты48.7 м23 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $112,010, 48.7 м², Semira Lomora
$‍112,010
$‍2,300 за м2
2 комнаты48.7 м24 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $119,315, 48.7 м², Semira Lomora
$‍119,315
$‍2,450 за м2
2 комнаты48.7 м25 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $121,750, 48.7 м², Semira Lomora
$‍121,750
$‍2,500 за м2
2 комнаты48.7 м26 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $129,055, 48.7 м², Semira Lomora
$‍129,055
$‍2,650 за м2
2 комнаты48.7 м27 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $150,750, 60.3 м², Semira Lomora
$‍150,750
$‍2,500 за м2
2 комнаты60.3 м26 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $251,900, 114.5 м², Semira Lomora
$‍251,900
$‍2,200 за м2
4 комнаты114.5 м23 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $262,200, 114 м², Semira Lomora
$‍262,200
$‍2,300 за м2
4 комнаты114 м24 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $266,420, 121.1 м², Semira Lomora
$‍266,420
$‍2,200 за м2
4 комнаты121.1 м23 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $280,525, 114.5 м², Semira Lomora
$‍280,525
$‍2,450 за м2
4 комнаты114.5 м25 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $283,360, 123.2 м², Semira Lomora
$‍283,360
$‍2,300 за м2
4 комнаты123.2 м24 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $285,000, 114 м², Semira Lomora
$‍285,000
$‍2,500 за м2
4 комнаты114 м26 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $296,695, 121.1 м², Semira Lomora
$‍296,695
$‍2,450 за м2
4 комнаты121.1 м25 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
Как мы можем улучшить эту страницу?