Продажа квартир в Semira Lomora

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
4+
от
от
$76 820
до
до
$283 360
от
от
33 м²
до
до
123 м²
10 планировок
10 планировок
Студия, от $76,820, 33.4 м², Semira Lomora
2 квартиры
от $‍76,820
$‍2,300 за м2
1 комната33.4 м24, 6 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $77,440, 35.2 м², Semira Lomora
2 квартиры
от $‍77,440
$‍2,200 за м2
1 комната35.2 м23, 5, 7 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $86,020, 37.4 м², Semira Lomora
2 квартиры
от $‍86,020
$‍2,300 за м2
1 комната37.4 м24, 6 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $94,870, 35.8 м², Semira Lomora
1 квартира
от $‍94,870
$‍2,650 за м2
1 комната35.8 м23, 5, 7 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $107,140, 48.7 м², Semira Lomora
5 квартир
от $‍107,140
$‍2,200 за м2
2 комнаты48.7 м23-7 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $150,750, 60.3 м², Semira Lomora
1 квартира
от $‍150,750
$‍2,500 за м2
2 комнаты60.3 м24, 6 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $251,900, 114.5 м², Semira Lomora
3 квартиры
от $‍251,900
$‍2,200 за м2
4 комнаты114.5 м23, 5, 7 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $262,200, 114 м², Semira Lomora
2 квартиры
от $‍262,200
$‍2,300 за м2
4 комнаты114 м24, 6 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $266,420, 121.1 м², Semira Lomora
3 квартиры
от $‍266,420
$‍2,200 за м2
4 комнаты121.1 м23, 5, 7 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $283,360, 123.2 м², Semira Lomora
2 квартиры
от $‍283,360
$‍2,300 за м2
4 комнаты123.2 м24, 6 из 7
ул. Леха и Марии Качиньских, 31/33
Semira Lomora
сдача в 4 кв. 2028
Как мы можем улучшить эту страницу?