Продажа квартир в SEU Varketili

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$44 690
до
до
$119 105
от
от
43 м²
до
до
116 м²
65 планировок
65 планировок
1-комнатная квартира, от $52,993, 51.7 м², SEU Varketili
3 квартиры
от $‍52,993
$‍1,025 за м2
1 комната51.7 м28-10 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $53,198, 51.9 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍53,198
$‍1,025 за м2
1 комната51.9 м22-6 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $53,198, 51.9 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍53,198
$‍1,025 за м2
1 комната51.9 м28 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 9
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $53,300, 52 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍53,300
$‍1,025 за м2
1 комната52 м27 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $53,505, 52.2 м², SEU Varketili
11 квартир
от $‍53,505
$‍1,025 за м2
2 комнаты52.2 м22-12 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $53,505, 52.2 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍53,505
$‍1,025 за м2
1 комната52.2 м22-6 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $53,813, 52.5 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍53,813
$‍1,025 за м2
1 комната52.5 м27 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $54,120, 52.8 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍54,120
$‍1,025 за м2
1 комната52.8 м212 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 2
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $55,453, 54.1 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍55,453
$‍1,025 за м2
1 комната54.1 м27 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $56,273, 54.9 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍56,273
$‍1,025 за м2
1 комната54.9 м24 из 11
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 3
сдано в 4 кв. 2023
1-комнатная квартира, от $58,835, 57.4 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍58,835
$‍1,025 за м2
1 комната57.4 м23-7 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 9
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $59,143, 57.7 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍59,143
$‍1,025 за м2
1 комната57.7 м23 из 11
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 3
сдано в 4 кв. 2023
3-комнатная квартира, от $59,553, 58.1 м², SEU Varketili
11 квартир
от $‍59,553
$‍1,025 за м2
3 комнаты58.1 м22-12 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $59,860, 58.4 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍59,860
$‍1,025 за м2
1 комната58.4 м28-12 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 9
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $60,065, 58.6 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍60,065
$‍1,025 за м2
1 комната58.6 м28-12 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $60,168, 58.7 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍60,168
$‍1,025 за м2
1 комната58.7 м22-6 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $61,193, 59.7 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍61,193
$‍1,025 за м2
1 комната59.7 м27 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $64,985, 63.4 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍64,985
$‍1,025 за м2
2 комнаты63.4 м23-7 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 9
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $66,523, 64.9 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍66,523
$‍1,025 за м2
2 комнаты64.9 м22-6 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $66,728, 65.1 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍66,728
$‍1,025 за м2
1 комната65.1 м22-6 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?