Продажа квартир в SEU Varketili

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$44 690
до
до
$119 105
от
от
43 м²
до
до
116 м²
65 планировок
65 планировок
1-комнатная квартира, от $67,138, 65.5 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍67,138
$‍1,025 за м2
1 комната65.5 м28-12 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $68,060, 66.4 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍68,060
$‍1,025 за м2
2 комнаты66.4 м27 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $68,470, 66.8 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍68,470
$‍1,025 за м2
1 комната66.8 м28-12 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $68,880, 67.2 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍68,880
$‍1,025 за м2
1 комната67.2 м22-6 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
1-комнатная квартира, от $70,008, 68.3 м², SEU Varketili
3 квартиры
от $‍70,008
$‍1,025 за м2
1 комната68.3 м28-10 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $70,110, 68.4 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍70,110
$‍1,025 за м2
1 комната68.4 м27 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $70,828, 69.1 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍70,828
$‍1,025 за м2
1 комната69.1 м27 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $71,135, 69.4 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍71,135
$‍1,025 за м2
1 комната69.4 м23, 4 из 11
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 3
сдано в 4 кв. 2023
2-комнатная квартира, от $75,850, 74 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍75,850
$‍1,025 за м2
2 комнаты74 м210 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 2
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $81,488, 79.5 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍81,488
$‍1,025 за м2
2 комнаты79.5 м22-6 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $84,050, 82 м², SEU Varketili
3 квартиры
от $‍84,050
$‍1,025 за м2
2 комнаты82 м28-10 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $86,715, 84.6 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍86,715
$‍1,025 за м2
2 комнаты84.6 м27 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $90,918, 88.7 м², SEU Varketili
3 квартиры
от $‍90,918
$‍1,025 за м2
2 комнаты88.7 м28-10 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $93,173, 90.9 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍93,173
$‍1,025 за м2
2 комнаты90.9 м22-6 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $93,480, 91.2 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍93,480
$‍1,025 за м2
2 комнаты91.2 м29, 11 из 11
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 3
сдано в 4 кв. 2023
2-комнатная квартира, от $95,633, 93.3 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍95,633
$‍1,025 за м2
2 комнаты93.3 м22-6 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $95,940, 93.6 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍95,940
$‍1,025 за м2
2 комнаты93.6 м28, 10, 11 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 2
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $97,273, 94.9 м², SEU Varketili
3 квартиры
от $‍97,273
$‍1,025 за м2
2 комнаты94.9 м28-10 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $97,683, 95.3 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍97,683
$‍1,025 за м2
2 комнаты95.3 м27 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $98,810, 96.4 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍98,810
$‍1,025 за м2
2 комнаты96.4 м24 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 2
сдача в 2 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?