Продажа квартир в South Valley

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$34 370
до
до
$134 592
от
от
34 м²
до
до
112 м²
532 квартиры
532 квартиры
2-комнатная квартира, от $80,496, 67.08 м², South Valley
$‍80,496
$‍1,200 за м2
2 комнаты67.08 м22 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $80,496, 67.29 м², South Valley
$‍80,496
$‍1,196 за м2
2 комнаты67.29 м24 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $80,675, 73.33 м², South Valley
$‍80,675
$‍1,100 за м2
2 комнаты73.33 м29 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $80,675, 73.34 м², South Valley
$‍80,675
$‍1,100 за м2
2 комнаты73.34 м28 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $80,696, 73.36 м², South Valley
$‍80,696
$‍1,100 за м2
2 комнаты73.36 м210 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $80,942, 81.28 м², South Valley
$‍80,942
$‍996 за м2
3 комнаты81.28 м22 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $80,942, 81.28 м², South Valley
$‍80,942
$‍996 за м2
3 комнаты81.28 м23 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $80,942, 81.28 м², South Valley
$‍80,942
$‍996 за м2
3 комнаты81.28 м24 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $81,280, 81.28 м², South Valley
$‍81,280
$‍1,000 за м2
3 комнаты81.28 м25 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $81,280, 81.28 м², South Valley
$‍81,280
$‍1,000 за м2
3 комнаты81.28 м26 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $81,708, 74.28 м², South Valley
$‍81,708
$‍1,100 за м2
2 комнаты74.28 м210 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $81,710, 74.28 м², South Valley
$‍81,710
$‍1,100 за м2
2 комнаты74.28 м27 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $81,710, 74.28 м², South Valley
$‍81,710
$‍1,100 за м2
2 комнаты74.28 м28 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $81,710, 74.28 м², South Valley
$‍81,710
$‍1,100 за м2
2 комнаты74.28 м29 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $81,870, 81.87 м², South Valley
$‍81,870
$‍1,000 за м2
3 комнаты81.87 м25 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $81,870, 81.87 м², South Valley
$‍81,870
$‍1,000 за м2
3 комнаты81.87 м26 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $82,533, 75.03 м², South Valley
$‍82,533
$‍1,100 за м2
3 комнаты75.03 м210 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $82,544, 75.04 м², South Valley
$‍82,544
$‍1,100 за м2
3 комнаты75.04 м27 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $82,577, 75.07 м², South Valley
$‍82,577
$‍1,100 за м2
3 комнаты75.07 м29 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $82,665, 75.15 м², South Valley
$‍82,665
$‍1,100 за м2
3 комнаты75.15 м26 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
Как мы можем улучшить эту страницу?