Продажа квартир в South Valley

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$34 370
до
до
$134 592
от
от
34 м²
до
до
112 м²
532 квартиры
532 квартиры
3-комнатная квартира, от $114,108, 95.09 м², South Valley
$‍114,108
$‍1,200 за м2
3 комнаты95.09 м22 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $114,108, 95.33 м², South Valley
$‍114,108
$‍1,197 за м2
3 комнаты95.33 м27 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $114,108, 95.33 м², South Valley
$‍114,108
$‍1,197 за м2
3 комнаты95.33 м28 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $114,108, 95.33 м², South Valley
$‍114,108
$‍1,197 за м2
3 комнаты95.33 м210 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
3-комнатная квартира, от $114,108, 95.39 м², South Valley
$‍114,108
$‍1,196 за м2
3 комнаты95.39 м29 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $118,305, 107.55 м², South Valley
$‍118,305
$‍1,100 за м2
3 комнаты107.55 м210 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $118,316, 107.54 м², South Valley
$‍118,316
$‍1,100 за м2
3 комнаты107.54 м29 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $118,320, 107.56 м², South Valley
$‍118,320
$‍1,100 за м2
3 комнаты107.56 м28 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $119,970, 109.06 м², South Valley
$‍119,970
$‍1,100 за м2
3 комнаты109.06 м26 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
4-комнатная квартира, от $120,192, 100.16 м², South Valley
$‍120,192
$‍1,200 за м2
4 комнаты100.16 м21 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
4-комнатная квартира, от $134,592, 112.16 м², South Valley
$‍134,592
$‍1,200 за м2
4 комнаты112.16 м24 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
4-комнатная квартира, от $134,592, 112.16 м², South Valley
$‍134,592
$‍1,200 за м2
4 комнаты112.16 м23 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?