Продажа квартир в South Valley

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$34 370
до
до
$134 592
от
от
34 м²
до
до
112 м²
532 квартиры
532 квартиры
2-комнатная квартира, от $56,301, 56.78 м², South Valley
$‍56,301
$‍992 за м2
2 комнаты56.78 м23 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $56,301, 56.78 м², South Valley
$‍56,301
$‍992 за м2
2 комнаты56.78 м24 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $56,390, 56.39 м², South Valley
$‍56,390
$‍1,000 за м2
2 комнаты56.39 м25 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $56,390, 56.39 м², South Valley
$‍56,390
$‍1,000 за м2
2 комнаты56.39 м26 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $56,450, 57.02 м², South Valley
$‍56,450
$‍990 за м2
2 комнаты57.02 м22 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $56,450, 57.02 м², South Valley
$‍56,450
$‍990 за м2
2 комнаты57.02 м23 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $56,450, 57.02 м², South Valley
$‍56,450
$‍990 за м2
2 комнаты57.02 м24 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $56,595, 51.45 м², South Valley
$‍56,595
$‍1,100 за м2
2 комнаты51.45 м27 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
Студия, от $56,610, 56.61 м², South Valley
$‍56,610
$‍1,000 за м2
1 комната56.61 м22 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $56,780, 56.78 м², South Valley
$‍56,780
$‍1,000 за м2
2 комнаты56.78 м25 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $56,780, 56.78 м², South Valley
$‍56,780
$‍1,000 за м2
2 комнаты56.78 м26 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $56,820, 56.82 м², South Valley
$‍56,820
$‍1,000 за м2
2 комнаты56.82 м26 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $56,850, 56.85 м², South Valley
$‍56,850
$‍1,000 за м2
2 комнаты56.85 м26 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $57,020, 57.02 м², South Valley
$‍57,020
$‍1,000 за м2
2 комнаты57.02 м25 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $57,020, 57.02 м², South Valley
$‍57,020
$‍1,000 за м2
2 комнаты57.02 м26 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $57,112, 51.92 м², South Valley
$‍57,112
$‍1,100 за м2
2 комнаты51.92 м28 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $57,112, 51.92 м², South Valley
$‍57,112
$‍1,100 за м2
2 комнаты51.92 м29 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $57,112, 51.92 м², South Valley
$‍57,112
$‍1,100 за м2
2 комнаты51.92 м210 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $57,112, 51.92 м², South Valley
$‍57,112
$‍1,100 за м2
2 комнаты51.92 м211 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
Студия, от $57,350, 57.35 м², South Valley
$‍57,350
$‍1,000 за м2
1 комната57.35 м22 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
Как мы можем улучшить эту страницу?