Продажа квартир в South Valley

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$34 370
до
до
$134 592
от
от
34 м²
до
до
112 м²
532 квартиры
532 квартиры
Студия, от $54,030, 54.03 м², South Valley
$‍54,030
$‍1,000 за м2
1 комната54.03 м25 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
Студия, от $54,030, 54.03 м², South Valley
$‍54,030
$‍1,000 за м2
1 комната54.03 м26 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
Студия, от $54,650, 54.65 м², South Valley
$‍54,650
$‍1,000 за м2
1 комната54.65 м23 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $54,800, 54.8 м², South Valley
$‍54,800
$‍1,000 за м2
2 комнаты54.8 м26 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $55,000, 50 м², South Valley
$‍55,000
$‍1,100 за м2
2 комнаты50 м27 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $55,539, 56.1 м², South Valley
$‍55,539
$‍990 за м2
2 комнаты56.1 м22 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $55,539, 56.1 м², South Valley
$‍55,539
$‍990 за м2
2 комнаты56.1 м23 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $55,539, 56.1 м², South Valley
$‍55,539
$‍990 за м2
2 комнаты56.1 м24 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $55,550, 50.5 м², South Valley
$‍55,550
$‍1,100 за м2
2 комнаты50.5 м27 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $55,826, 56.39 м², South Valley
$‍55,826
$‍990 за м2
2 комнаты56.39 м22 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $55,826, 56.39 м², South Valley
$‍55,826
$‍990 за м2
2 комнаты56.39 м23 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $55,826, 56.39 м², South Valley
$‍55,826
$‍990 за м2
2 комнаты56.39 м24 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
Студия, от $56,010, 56.01 м², South Valley
$‍56,010
$‍1,000 за м2
1 комната56.01 м24 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $56,100, 56.1 м², South Valley
$‍56,100
$‍1,000 за м2
2 комнаты56.1 м25 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $56,100, 56.1 м², South Valley
$‍56,100
$‍1,000 за м2
2 комнаты56.1 м26 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $56,282, 56.85 м², South Valley
$‍56,282
$‍990 за м2
2 комнаты56.85 м22 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $56,282, 56.85 м², South Valley
$‍56,282
$‍990 за м2
2 комнаты56.85 м23 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $56,282, 56.85 м², South Valley
$‍56,282
$‍990 за м2
2 комнаты56.85 м24 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $56,282, 56.85 м², South Valley
$‍56,282
$‍990 за м2
2 комнаты56.85 м25 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $56,301, 56.78 м², South Valley
$‍56,301
$‍992 за м2
2 комнаты56.78 м22 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
Как мы можем улучшить эту страницу?