Продажа квартир в Sport City

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$45 530
до
до
$156 310
от
от
30 м²
до
до
107 м²
22 планировки
22 планировки
Студия, от $45,530, 31.4 м², Sport City
17 квартир
от $‍45,530
$‍1,450 за м2
1 комната31.4 м22-24 из 24
шоссе Аэропорта
Блок C
сдача в 3 кв. 2029
Студия, от $46,055, 30.5 м², Sport City
14 квартир
от $‍46,055
$‍1,510 за м2
1 комната30.5 м22-24 из 24
шоссе Аэропорта
Блок C
сдача в 3 кв. 2029
Студия, от $46,637, 31.3 м², Sport City
20 квартир
от $‍46,637
$‍1,490 за м2
1 комната31.3 м22-24 из 24
шоссе Аэропорта
Блок D
сдача в 1 кв. 2030
Студия, от $46,786, 31.4 м², Sport City
15 квартир
от $‍46,786
$‍1,490 за м2
1 комната31.4 м22-24 из 24
шоссе Аэропорта
Блок C
сдача в 3 кв. 2029
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $46,835, 32.3 м², Sport City
16 квартир
от $‍46,835
$‍1,450 за м2
1 комната32.3 м22-24 из 24
шоссе Аэропорта
Блок C
сдача в 3 кв. 2029
Студия, от $47,275, 30.5 м², Sport City
3 квартиры
от $‍47,275
$‍1,550 за м2
1 комната30.5 м22-24 из 24
шоссе Аэропорта
Блок C
сдача в 3 кв. 2029
Студия, от $47,415, 32.7 м², Sport City
20 квартир
от $‍47,415
$‍1,450 за м2
1 комната32.7 м22-24 из 24
шоссе Аэропорта
Блок D
сдача в 1 кв. 2030
Студия, от $48,042, 31.4 м², Sport City
17 квартир
от $‍48,042
$‍1,530 за м2
1 комната31.4 м22-24 из 24
шоссе Аэропорта
Блок C
сдача в 3 кв. 2029
Студия, от $48,127, 32.3 м², Sport City
18 квартир
от $‍48,127
$‍1,490 за м2
1 комната32.3 м22-24 из 24
шоссе Аэропорта
Блок C
сдача в 3 кв. 2029
Студия, от $48,495, 30.5 м², Sport City
12 квартир
от $‍48,495
$‍1,590 за м2
1 комната30.5 м22-24 из 24
шоссе Аэропорта
Блок C
сдача в 3 кв. 2029
Студия, от $49,298, 31.4 м², Sport City
15 квартир
от $‍49,298
$‍1,570 за м2
1 комната31.4 м22-24 из 24
шоссе Аэропорта
Блок C
сдача в 3 кв. 2029
Студия, от $49,926, 31.4 м², Sport City
12 квартир
от $‍49,926
$‍1,590 за м2
1 комната31.4 м22-24 из 24
шоссе Аэропорта
Блок C
сдача в 3 кв. 2029
Студия, от $55,815, 30.5 м², Sport City
5 квартир
от $‍55,815
$‍1,830 за м2
1 комната30.5 м22-24 из 24
шоссе Аэропорта
Блок C
сдача в 3 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $77,575, 53.5 м², Sport City
18 квартир
от $‍77,575
$‍1,450 за м2
2 комнаты53.5 м22-24 из 24
шоссе Аэропорта
Блок C
сдача в 3 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $79,715, 53.5 м², Sport City
18 квартир
от $‍79,715
$‍1,490 за м2
2 комнаты53.5 м22-24 из 24
шоссе Аэропорта
Блок C
сдача в 3 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $81,291, 55.3 м², Sport City
21 квартира
от $‍81,291
$‍1,470 за м2
2 комнаты55.3 м22-24 из 24
шоссе Аэропорта
Блок D
сдача в 1 кв. 2030
2-комнатная квартира, от $125,715, 86.7 м², Sport City
21 квартира
от $‍125,715
$‍1,450 за м2
2 комнаты86.7 м22-24 из 24
шоссе Аэропорта
Блок C
сдача в 3 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $125,715, 86.7 м², Sport City
21 квартира
от $‍125,715
$‍1,450 за м2
3 комнаты86.7 м22-24 из 24
шоссе Аэропорта
Блок C
сдача в 3 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $128,615, 88.7 м², Sport City
23 квартиры
от $‍128,615
$‍1,450 за м2
2 комнаты88.7 м22-24 из 24
шоссе Аэропорта
Блок D
сдача в 1 кв. 2030
2-комнатная квартира, от $130,389, 88.7 м², Sport City
21 квартира
от $‍130,389
$‍1,470 за м2
2 комнаты88.7 м22-24 из 24
шоссе Аэропорта
Блок D
сдача в 1 кв. 2030
Как мы можем улучшить эту страницу?