Продажа квартир в Stay & Rent

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
от
от
$69 717
до
до
$127 452
от
от
39 м²
до
до
83 м²
19 планировок
19 планировок
Студия, от $69,717, 41.6 м², Stay & Rent
от $‍69,717
$‍1,676 за м2
1 комната41.6 м22-22 из 22
ул. Григола Лорткипанидзе, 5
Stay & Rent
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $71,828, 39.1 м², Stay & Rent
от $‍71,828
$‍1,837 за м2
1 комната39.1 м22-22 из 22
ул. Григола Лорткипанидзе, 5
Stay & Rent
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $72,678, 39.6 м², Stay & Rent
от $‍72,678
$‍1,835 за м2
1 комната39.6 м22-22 из 22
ул. Григола Лорткипанидзе, 5
Stay & Rent
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $73,913, 46.3 м², Stay & Rent
от $‍73,913
$‍1,596 за м2
1 комната46.3 м22-22 из 22
ул. Григола Лорткипанидзе, 5
Stay & Rent
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $74,288, 40.6 м², Stay & Rent
от $‍74,288
$‍1,830 за м2
1 комната40.6 м22-22 из 22
ул. Григола Лорткипанидзе, 5
Stay & Rent
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $74,638, 40.8 м², Stay & Rent
от $‍74,638
$‍1,829 за м2
1 комната40.8 м22-22 из 22
ул. Григола Лорткипанидзе, 5
Stay & Rent
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $74,724, 40.9 м², Stay & Rent
от $‍74,724
$‍1,827 за м2
1 комната40.9 м22-22 из 22
ул. Григола Лорткипанидзе, 5
Stay & Rent
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $74,837, 42.1 м², Stay & Rent
от $‍74,837
$‍1,778 за м2
1 комната42.1 м22-22 из 22
ул. Григола Лорткипанидзе, 5
Stay & Rent
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $75,636, 41.4 м², Stay & Rent
от $‍75,636
$‍1,827 за м2
1 комната41.4 м22-22 из 22
ул. Григола Лорткипанидзе, 5
Stay & Rent
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $77,985, 48.3 м², Stay & Rent
от $‍77,985
$‍1,615 за м2
2 комнаты48.3 м22-22 из 22
ул. Григола Лорткипанидзе, 5
Stay & Rent
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $81,324, 48.3 м², Stay & Rent
от $‍81,324
$‍1,684 за м2
2 комнаты48.3 м22-22 из 22
ул. Григола Лорткипанидзе, 5
Stay & Rent
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $81,728, 47.9 м², Stay & Rent
от $‍81,728
$‍1,706 за м2
2 комнаты47.9 м22-22 из 22
ул. Григола Лорткипанидзе, 5
Stay & Rent
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $82,045, 48.1 м², Stay & Rent
от $‍82,045
$‍1,706 за м2
2 комнаты48.1 м22-22 из 22
ул. Григола Лорткипанидзе, 5
Stay & Rent
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $82,362, 48.3 м², Stay & Rent
от $‍82,362
$‍1,705 за м2
2 комнаты48.3 м22-22 из 22
ул. Григола Лорткипанидзе, 5
Stay & Rent
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $84,061, 48.1 м², Stay & Rent
от $‍84,061
$‍1,748 за м2
2 комнаты48.1 м22-22 из 22
ул. Григола Лорткипанидзе, 5
Stay & Rent
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $86,721, 48.1 м², Stay & Rent
от $‍86,721
$‍1,803 за м2
2 комнаты48.1 м22-22 из 22
ул. Григола Лорткипанидзе, 5
Stay & Rent
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $89,214, 52.8 м², Stay & Rent
от $‍89,214
$‍1,690 за м2
2 комнаты52.8 м22-22 из 22
ул. Григола Лорткипанидзе, 5
Stay & Rent
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $116,762, 71.8 м², Stay & Rent
от $‍116,762
$‍1,626 за м2
2 комнаты71.8 м22-22 из 22
ул. Григола Лорткипанидзе, 5
Stay & Rent
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $127,452, 83.5 м², Stay & Rent
от $‍127,452
$‍1,526 за м2
2 комнаты83.5 м22-22 из 22
ул. Григола Лорткипанидзе, 5
Stay & Rent
сдача в 2 кв. 2027
Как мы можем улучшить эту страницу?