Продажа квартир в Sunrise Palace

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$82 365
до
до
$217 800
от
от
57 м²
до
до
110 м²
33 квартиры
33 квартиры
2-комнатная квартира, от $88,635, 57 м², Sunrise Palace
$‍88,635
$‍1,555 за м2
2 комнаты57 м232 из 38
ул. Петра Багратиони, 135
Sunrise Palace
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $88,635, 57 м², Sunrise Palace
$‍88,635
$‍1,555 за м2
2 комнаты57 м232 из 38
ул. Петра Багратиони, 135
Sunrise Palace
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $89,413, 57.5 м², Sunrise Palace
$‍89,413
$‍1,555 за м2
2 комнаты57.5 м232 из 38
ул. Петра Багратиони, 135
Sunrise Palace
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $89,413, 57.5 м², Sunrise Palace
$‍89,413
$‍1,555 за м2
2 комнаты57.5 м232 из 38
ул. Петра Багратиони, 135
Sunrise Palace
сдача в 4 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $91,425, 57.5 м², Sunrise Palace
$‍91,425
$‍1,590 за м2
2 комнаты57.5 м231 из 38
ул. Петра Багратиони, 135
Sunrise Palace
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $137,085, 57 м², Sunrise Palace
$‍137,085
$‍2,405 за м2
2 комнаты57 м237 из 38
ул. Петра Багратиони, 135
Sunrise Palace
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $137,085, 57 м², Sunrise Palace
$‍137,085
$‍2,405 за м2
2 комнаты57 м238 из 38
ул. Петра Багратиони, 135
Sunrise Palace
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $138,288, 57.5 м², Sunrise Palace
$‍138,288
$‍2,405 за м2
2 комнаты57.5 м237 из 38
ул. Петра Багратиони, 135
Sunrise Palace
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $163,350, 82.5 м², Sunrise Palace
$‍163,350
$‍1,980 за м2
3 комнаты82.5 м217 из 38
ул. Петра Багратиони, 135
Sunrise Palace
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $163,350, 82.5 м², Sunrise Palace
$‍163,350
$‍1,980 за м2
3 комнаты82.5 м217 из 38
ул. Петра Багратиони, 135
Sunrise Palace
сдача в 4 кв. 2026
4-комнатная квартира, от $217,800, 110 м², Sunrise Palace
$‍217,800
$‍1,980 за м2
4 комнаты110 м223 из 38
ул. Петра Багратиони, 135
Sunrise Palace
сдача в 4 кв. 2026
4-комнатная квартира, от $217,800, 110 м², Sunrise Palace
$‍217,800
$‍1,980 за м2
4 комнаты110 м223 из 38
ул. Петра Багратиони, 135
Sunrise Palace
сдача в 4 кв. 2026
4-комнатная квартира, от $217,800, 110 м², Sunrise Palace
$‍217,800
$‍1,980 за м2
4 комнаты110 м227 из 38
ул. Петра Багратиони, 135
Sunrise Palace
сдача в 4 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?