Продажа квартир в Tbilisi Oriental By Next

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
от
от
$85 008
до
до
$263 625
от
от
36 м²
до
до
94 м²
63 квартиры
63 квартиры
Студия, от $115,182, 48.6 м², Tbilisi Oriental By Next
$‍115,182
$‍2,370 за м2
1 комната48.6 м29 из 25
ул. Вахтанга Горгасали, 8
Tbilisi Oriental By Next
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $115,668, 48.6 м², Tbilisi Oriental By Next
$‍115,668
$‍2,380 за м2
1 комната48.6 м26 из 25
ул. Вахтанга Горгасали, 8
Tbilisi Oriental By Next
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $121,500, 48.6 м², Tbilisi Oriental By Next
$‍121,500
$‍2,500 за м2
1 комната48.6 м211 из 25
ул. Вахтанга Горгасали, 8
Tbilisi Oriental By Next
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $126,360, 48.6 м², Tbilisi Oriental By Next
$‍126,360
$‍2,600 за м2
1 комната48.6 м212 из 25
ул. Вахтанга Горгасали, 8
Tbilisi Oriental By Next
сдача в 4 кв. 2028
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $131,220, 48.6 м², Tbilisi Oriental By Next
$‍131,220
$‍2,700 за м2
1 комната48.6 м213 из 25
ул. Вахтанга Горгасали, 8
Tbilisi Oriental By Next
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $136,080, 48.6 м², Tbilisi Oriental By Next
$‍136,080
$‍2,800 за м2
1 комната48.6 м215 из 25
ул. Вахтанга Горгасали, 8
Tbilisi Oriental By Next
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $138,510, 48.6 м², Tbilisi Oriental By Next
$‍138,510
$‍2,850 за м2
1 комната48.6 м214 из 25
ул. Вахтанга Горгасали, 8
Tbilisi Oriental By Next
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $148,122, 63.3 м², Tbilisi Oriental By Next
$‍148,122
$‍2,340 за м2
2 комнаты63.3 м28 из 25
ул. Вахтанга Горгасали, 8
Tbilisi Oriental By Next
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $150,021, 63.3 м², Tbilisi Oriental By Next
$‍150,021
$‍2,370 за м2
2 комнаты63.3 м29 из 25
ул. Вахтанга Горгасали, 8
Tbilisi Oriental By Next
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $153,410, 52.9 м², Tbilisi Oriental By Next
$‍153,410
$‍2,900 за м2
2 комнаты52.9 м213 из 25
ул. Вахтанга Горгасали, 8
Tbilisi Oriental By Next
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $158,700, 52.9 м², Tbilisi Oriental By Next
$‍158,700
$‍3,000 за м2
2 комнаты52.9 м215 из 25
ул. Вахтанга Горгасали, 8
Tbilisi Oriental By Next
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $164,580, 63.3 м², Tbilisi Oriental By Next
$‍164,580
$‍2,600 за м2
2 комнаты63.3 м212 из 25
ул. Вахтанга Горгасали, 8
Tbilisi Oriental By Next
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $170,910, 63.3 м², Tbilisi Oriental By Next
$‍170,910
$‍2,700 за м2
2 комнаты63.3 м213 из 25
ул. Вахтанга Горгасали, 8
Tbilisi Oriental By Next
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $174,075, 63.3 м², Tbilisi Oriental By Next
$‍174,075
$‍2,750 за м2
2 комнаты63.3 м214 из 25
ул. Вахтанга Горгасали, 8
Tbilisi Oriental By Next
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $177,240, 63.3 м², Tbilisi Oriental By Next
$‍177,240
$‍2,800 за м2
2 комнаты63.3 м215 из 25
ул. Вахтанга Горгасали, 8
Tbilisi Oriental By Next
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $211,356, 92.7 м², Tbilisi Oriental By Next
$‍211,356
$‍2,280 за м2
2 комнаты92.7 м26 из 25
ул. Вахтанга Горгасали, 8
Tbilisi Oriental By Next
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $215,460, 94.5 м², Tbilisi Oriental By Next
$‍215,460
$‍2,280 за м2
2 комнаты94.5 м26 из 25
ул. Вахтанга Горгасали, 8
Tbilisi Oriental By Next
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $215,688, 94.6 м², Tbilisi Oriental By Next
$‍215,688
$‍2,280 за м2
2 комнаты94.6 м26 из 25
ул. Вахтанга Горгасали, 8
Tbilisi Oriental By Next
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $220,150, 92.5 м², Tbilisi Oriental By Next
$‍220,150
$‍2,380 за м2
2 комнаты92.5 м26 из 25
ул. Вахтанга Горгасали, 8
Tbilisi Oriental By Next
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $254,925, 92.7 м², Tbilisi Oriental By Next
$‍254,925
$‍2,750 за м2
2 комнаты92.7 м214 из 25
ул. Вахтанга Горгасали, 8
Tbilisi Oriental By Next
сдача в 4 кв. 2028
Как мы можем улучшить эту страницу?