Продажа квартир в Tonino Lamborghini Tower

Планировки
Квартиры
Студия
1
3
от
от
$186 403
до
до
$449 757
от
от
37 м²
до
до
83 м²
52 планировки
52 планировки
1-комнатная квартира, от $276,048, 63.9 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍276,048
$‍4,320 за м2
1 комната63.9 м211, 12 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $278,425, 64.75 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍278,425
$‍4,300 за м2
1 комната64.75 м224 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $280,358, 64.45 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍280,358
$‍4,350 за м2
1 комната64.45 м225 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $281,520, 61.2 м², Tonino Lamborghini Tower
5 квартир
от $‍281,520
$‍4,600 за м2
1 комната61.2 м216-20 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
1-комнатная квартира, от $282,384, 63.6 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍282,384
$‍4,440 за м2
1 комната63.6 м213 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $282,586, 65.25 м², Tonino Lamborghini Tower
3 квартиры
от $‍282,586
$‍4,331 за м2
1 комната65.25 м213-15 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $282,940, 65.8 м², Tonino Lamborghini Tower
8 квартир
от $‍282,940
$‍4,300 за м2
1 комната65.8 м210-20 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $284,175, 63.15 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍284,175
$‍4,500 за м2
1 комната63.15 м214 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $285,740, 62.8 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍285,740
$‍4,550 за м2
1 комната62.8 м215 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $286,560, 59.7 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍286,560
$‍4,800 за м2
1 комната59.7 м220 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $287,040, 62.4 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍287,040
$‍4,600 за м2
1 комната62.4 м216 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $288,700, 46.4 м², Tonino Lamborghini Tower
2 квартиры
от $‍288,700
$‍6,222 за м2
1 комната46.4 м256, 57 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $288,765, 62.1 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍288,765
$‍4,650 за м2
1 комната62.1 м217 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $289,540, 46.7 м², Tonino Lamborghini Tower
2 квартиры
от $‍289,540
$‍6,200 за м2
1 комната46.7 м256, 57 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $289,590, 59.1 м², Tonino Lamborghini Tower
2 квартиры
от $‍289,590
$‍4,900 за м2
1 комната59.1 м224, 25 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $291,165, 61.95 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍291,165
$‍4,700 за м2
1 комната61.95 м218 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $292,125, 61.5 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍292,125
$‍4,750 за м2
1 комната61.5 м219 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $293,040, 59.2 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍293,040
$‍4,950 за м2
1 комната59.2 м224 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $293,889, 62.7 м², Tonino Lamborghini Tower
2 квартиры
от $‍293,889
$‍4,687 за м2
1 комната62.7 м224, 25 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $302,198, 61.05 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍302,198
$‍4,950 за м2
1 комната61.05 м224 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Как мы можем улучшить эту страницу?