Продажа квартир в Tonino Lamborghini Tower

Планировки
Квартиры
Студия
1
3
от
от
$186 403
до
до
$528 330
от
от
37 м²
до
до
83 м²
114 квартир
114 квартир
Студия, от $186,403, 37.95 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍186,403
$‍4,912 за м2
1 комната37.95 м224 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $188,106, 45.05 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍188,106
$‍4,175 за м2
1 комната45.05 м216 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $199,662, 49.7 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍199,662
$‍4,017 за м2
1 комната49.7 м215 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $200,860, 45.65 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍200,860
$‍4,400 за м2
1 комната45.65 м225 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $201,300, 45.75 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍201,300
$‍4,400 за м2
1 комната45.75 м224 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $202,271, 49.7 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍202,271
$‍4,070 за м2
1 комната49.7 м216 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $204,880, 49.7 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍204,880
$‍4,122 за м2
1 комната49.7 м217 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $206,238, 49.4 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍206,238
$‍4,175 за м2
1 комната49.4 м218 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $207,776, 49.15 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍207,776
$‍4,227 за м2
1 комната49.15 м219 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $209,502, 48.95 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍209,502
$‍4,280 за м2
1 комната48.95 м220 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $212,520, 48.3 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍212,520
$‍4,400 за м2
1 комната48.3 м225 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $213,400, 48.5 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍213,400
$‍4,400 за м2
1 комната48.5 м224 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $246,099, 66.5 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍246,099
$‍3,701 за м2
1 комната66.5 м211 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $247,528, 65.95 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍247,528
$‍3,753 за м2
1 комната65.95 м212 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $249,795, 67.5 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍249,795
$‍3,701 за м2
1 комната67.5 м211 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $250,230, 65.75 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍250,230
$‍3,806 за м2
1 комната65.75 м213 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $253,338, 67.5 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍253,338
$‍3,753 за м2
1 комната67.5 м212 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $253,682, 65.75 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍253,682
$‍3,858 за м2
1 комната65.75 м214 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $255,767, 65.4 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍255,767
$‍3,911 за м2
1 комната65.4 м215 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $255,932, 67.25 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍255,932
$‍3,806 за м2
1 комната67.25 м213 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Как мы можем улучшить эту страницу?