Продажа квартир в Tonino Lamborghini Tower

Планировки
Квартиры
Студия
1
3
от
от
$186 403
до
до
$449 757
от
от
37 м²
до
до
83 м²
52 планировки
52 планировки
Студия, от $186,403, 37.95 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍186,403
$‍4,912 за м2
1 комната37.95 м224 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $188,106, 45.05 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍188,106
$‍4,175 за м2
1 комната45.05 м213, 14, 16, 17, 19, 20 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $199,662, 49.7 м², Tonino Lamborghini Tower
3 квартиры
от $‍199,662
$‍4,017 за м2
1 комната49.7 м210, 14-17 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $200,860, 45.65 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍200,860
$‍4,400 за м2
1 комната45.65 м225 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $201,300, 45.75 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍201,300
$‍4,400 за м2
1 комната45.75 м224 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $206,238, 49.4 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍206,238
$‍4,175 за м2
1 комната49.4 м218 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $207,776, 49.15 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍207,776
$‍4,227 за м2
1 комната49.15 м219 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $209,502, 48.95 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍209,502
$‍4,280 за м2
1 комната48.95 м220 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $212,520, 48.3 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍212,520
$‍4,400 за м2
1 комната48.3 м225 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $213,400, 48.5 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍213,400
$‍4,400 за м2
1 комната48.5 м224 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $246,099, 66.5 м², Tonino Lamborghini Tower
10 квартир
от $‍246,099
$‍3,701 за м2
1 комната66.5 м29-20 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $249,795, 67.5 м², Tonino Lamborghini Tower
2 квартиры
от $‍249,795
$‍3,701 за м2
1 комната67.5 м210-12 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $255,932, 67.25 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍255,932
$‍3,806 за м2
1 комната67.25 м213 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $259,673, 66.4 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍259,673
$‍3,911 за м2
1 комната66.4 м215 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $263,175, 60.5 м², Tonino Lamborghini Tower
4 квартиры
от $‍263,175
$‍4,350 за м2
1 комната60.5 м29, 10, 12, 15-17 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $264,038, 65.75 м², Tonino Lamborghini Tower
4 квартиры
от $‍264,038
$‍4,016 за м2
1 комната65.75 м217-20 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $265,629, 63.7 м², Tonino Lamborghini Tower
10 квартир
от $‍265,629
$‍4,170 за м2
1 комната63.7 м29-16, 18-20 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $270,135, 62.1 м², Tonino Lamborghini Tower
2 квартиры
от $‍270,135
$‍4,350 за м2
1 комната62.1 м212-15 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $270,255, 62.85 м², Tonino Lamborghini Tower
4 квартиры
от $‍270,255
$‍4,300 за м2
1 комната62.85 м224, 25, 56, 57 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $273,069, 63.05 м², Tonino Lamborghini Tower
2 квартиры
от $‍273,069
$‍4,331 за м2
1 комната63.05 м217-20 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Как мы можем улучшить эту страницу?