Продажа квартир в White Square Mindeli

Планировки
Квартиры
1
2
3
4+
от
от
$71 060
до
до
$413 806
от
от
41 м²
до
до
369 м²
61 квартира
61 квартира
1-комнатная квартира, от $71,060, 41.8 м², White Square Mindeli
$‍71,060
$‍1,700 за м2
1 комната41.8 м22 из 17
ул. Дзоци, 2
Блок 6
сдача в 4 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $108,120, 63.6 м², White Square Mindeli
$‍108,120
$‍1,700 за м2
1 комната63.6 м213 из 17
ул. Дзоци, 2
Блок 6
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $108,150, 103 м², White Square Mindeli
$‍108,150
$‍1,050 за м2
2 комнаты103 м2
ул. Дзоци, 2
Блок 1
сдано в 4 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $118,200, 118.2 м², White Square Mindeli
$‍118,200
$‍1,000 за м2
2 комнаты118.2 м21 из 10
ул. Дзоци, 2
Блок 1
сдано в 4 кв. 2025
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $121,136, 107.2 м², White Square Mindeli
$‍121,136
$‍1,130 за м2
2 комнаты107.2 м21 из 17
ул. Дзоци, 2
Блок 5
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $133,340, 118 м², White Square Mindeli
$‍133,340
$‍1,130 за м2
2 комнаты118 м21 из 11
ул. Дзоци, 2
Блок 3
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $139,648, 109.1 м², White Square Mindeli
$‍139,648
$‍1,280 за м2
2 комнаты109.1 м2
ул. Дзоци, 2
Блок 3
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $140,030, 127.3 м², White Square Mindeli
$‍140,030
$‍1,100 за м2
3 комнаты127.3 м2
ул. Дзоци, 2
Блок 1
сдано в 4 кв. 2025
3-комнатная квартира, от $140,470, 127.7 м², White Square Mindeli
$‍140,470
$‍1,100 за м2
3 комнаты127.7 м2
ул. Дзоци, 2
Блок 2
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $144,650, 131.5 м², White Square Mindeli
$‍144,650
$‍1,100 за м2
3 комнаты131.5 м2
ул. Дзоци, 2
Блок 1
сдано в 4 кв. 2025
$‍144,650
$‍1,100 за м2
3 комнаты131.5 м2
ул. Дзоци, 2
Блок 2
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $145,318, 128.6 м², White Square Mindeli
$‍145,318
$‍1,130 за м2
3 комнаты128.6 м26 из 11
ул. Дзоци, 2
Блок 3
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $150,995, 131.3 м², White Square Mindeli
$‍150,995
$‍1,150 за м2
3 комнаты131.3 м2
ул. Дзоци, 2
Блок 1
сдано в 4 кв. 2025
$‍150,995
$‍1,150 за м2
3 комнаты131.3 м2
ул. Дзоци, 2
Блок 1
сдано в 4 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $152,475, 160.5 м², White Square Mindeli
$‍152,475
$‍950 за м2
2 комнаты160.5 м210 из 10
ул. Дзоци, 2
Блок 1
сдано в 4 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $152,760, 160.8 м², White Square Mindeli
$‍152,760
$‍950 за м2
2 комнаты160.8 м210 из 11
ул. Дзоци, 2
Блок 2
сдача в 2 кв. 2026
4-комнатная квартира, от $156,960, 130.8 м², White Square Mindeli
$‍156,960
$‍1,200 за м2
4 комнаты130.8 м28 из 17
ул. Дзоци, 2
Блок 6
сдача в 4 кв. 2026
4-комнатная квартира, от $157,320, 131.1 м², White Square Mindeli
$‍157,320
$‍1,200 за м2
4 комнаты131.1 м27 из 17
ул. Дзоци, 2
Блок 5
сдача в 4 кв. 2026
$‍157,320
$‍1,200 за м2
4 комнаты131.1 м28 из 17
ул. Дзоци, 2
Блок 5
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $159,669, 141.3 м², White Square Mindeli
$‍159,669
$‍1,130 за м2
3 комнаты141.3 м21 из 11
ул. Дзоци, 2
Блок 3
сдача в 2 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?