📌 1 переулок Кахабери
200м2 - площадь дома , 500м2 двор
• сдается в аренду двухэтажный Дом для большой дружной семьи в спальном районе Батуми в районе Кахабери , 10- минут до центра Батуми , рядом автобусные остановки , магазины , школа , вся инфраструктура
• в Вашем распоряжении отдельная территория, место парковки, на две машины ,🚙 большой сад с фруктовыми деревьями ; 🌰 🍊🍎🍒🍑🍇
• в доме 4 спальни , 3 ванных комнат, 1 кабинет, гостиная комната , 3 балкона , места хранения
• закрытая территория дома с защитной системой охраны с видео наблюдением за территорией
• условия оплаты первый и последний месяц аренды
• животные + депозит
• 1500$ цена на год , без повышения цен в сезон
• 🈸 114
Ответственный Роман
Это замечательное предложение для тех, кто рассматривает Батуми как потенциальное место для жизни или инвестиций. Mikava Estate предоставляет профессиональную помощь в сделках с недвижимостью, сосредотачиваясь на вашем комфорте и удобстве.
Наша команда обеспечивает полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки, что гарантирует вашу защиту и безопасность. Мы стремимся к прозрачности и честности, поэтому комиссия с покупки не взымается, как это принято в цивилизованных странах мира.
Кроме того, мы предлагаем помощь с международными денежными переводами быстро и безопасно, обеспечивая вашу финансовую уверенность в сделке. Если вам нужна ипотека, мы также поможем с ее оформлением в TBC банке для приобретения недвижимости.
Не упустите возможность обратиться к нам прямо сейчас, чтобы начать процесс приобретения недвижимости в Батуми с профессиональной поддержкой!