27-комнатный отель сдается в аренду в Чакви ежегодно. Уникальность отеля Чакви заключается в том, что он отличается от других прибрежных курортов Аджарии своей тишиной и уютом. : Чакви также отличается хорошим климатом: в частности, прибрежным, влажным субтропическим воздухом. Зима мягкая, бесснежная. Январь в среднем Температура 50С. Лето жаркое, август в среднем. Температура 230С.
Природные лечебные факторы: прибрежный влажный субтропический воздух и морская вода. Вид лечения: воздушные и солнечные ванны, купание в море.
Показания к лечению: нетуберкулезные заболевания нервной и сердечно-сосудистой системы, органов дыхания.
Уникальность отеля заключается в том, что он находится недалеко от следующих мест: 1). 27 километров от Батуми. 2) 12 километров от Кобулети, 3) 2 километра от Ботанического сада 4) 2 километра от парка Мтирала 5) 500 метров от берега воды Чакви 6) 1 километр от моря. Всего в отеле могут разместиться 100 человек, имеется 27 номеров, также возможна установка собственной кухни, которая приобретается, имеется индивидуальная столовая, также имеется дополнительный участок, где можно разместиться у бассейна, это в аренде минимум на один год, в случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь по телефону [телефон скрыт]