Сдается уютная квартира-студия площадью 30 м² в современном комплексе Alliance Palace по адресу ул. Шерифа Химшиашвили, 5.
Квартира полностью меблирована и готова к проживанию: удобная двуспальная кровать, оборудованная кухонная зона, телевизор, рабочее и обеденное место, современный санузел. Есть высокоскоростной интернет.
Alliance Palace — современный комплекс с круглосуточной рецепцией, охраной, видеонаблюдением и скоростными лифтами. В этом же здании есть ресторан, фитнес-центр, бассейн и SPA-зона. Комплекс находится в очень удобной части Батуми, рядом с морем и набережной.
До пляжа и Батумского бульвара всего несколько минут пешком. Рядом расположены озеро Ардагани и Танцующие фонтаны, а также Парк 6 мая. В пешей доступности находятся Batumi Mall, DS Mall и Grand Mall, супермаркеты, аптеки, магазины и вся необходимая инфраструктура. Вокруг комплекса большой выбор кафе и ресторанов грузинской, европейской и азиатской кухни.
Отличный вариант для комфортного проживания в районе с развитой инфраструктурой и удобным расположением рядом с морем.