Сдается уютная и полностью готовая к жизни квартира 1+1 — отличный вариант для комфортного проживания на длительный срок.
Локация: ул. Агмашенебели, удобный район с развитой инфраструктурой. Квартира расположена на 10 этаже 16-этажного дома, общая площадь — 38 м².
Стоимость аренды — всего 350 долларов в месяц + коммунальные услуги отдельно. Без комиссии риелтору. При заключении договора на год оплачиваются первый и последний месяцы.
В квартире есть все необходимое, чтобы заехать и жить без лишних хлопот. Уютная кухня оборудована вытяжкой, газовой плитой, умывальником, есть микроволновая печь. Установлен телевизор с кабельным ТВ, проведен быстрый интернет с Wi-Fi. Для комфортной температуры в любое время года — отопление и кондиционер.
Отдельная спальня с полноценной двуспальной кроватью, шкафом и рабочим столом — идеальное пространство для отдыха и работы. В гостиной — диван, журнальный столик, обеденный стол и стулья. Также в квартире есть стиральная машина-автомат, полноценный холодильник. Санузел оборудован душем, умывальником, унитазом и теплым полотенцесушителем.
Светлый, свежий ремонт создает приятную атмосферу уюта и чистоты. Квартира полностью укомплектована — здесь действительно есть все для комфортной жизни. Идеально подойдет для одного человека или пары, которые хотят жить в удобной локации и сразу заехать без дополнительных затрат и забот.