Сдам новую уютную 2+1 квартиру с видом на море и стадион в лучшем комплексе на Аллее Героев BST Black Sea Towers. 3 спальных места
Дизайнерский ремонт!
В доме Carrefour и ТЦ Black Sea Mall, уютный внутренний дворик с озеленением и кафе – свежая выпечка. Новый жилой комплекс премиум класса, открыт 6-ти этажный паркинг на 400 мест. Не апарт-отель, у нас тихо, 4 лифта Kone (Германия) без очередей.
Дом с центральным отоплением, газовый котел, по всей квартире теплые полы, что обеспечивает равномерную комфортную температуру везде без сырости и плесени. Большой балкон с садовой мебелью для отдыха.
Премиум комплектация по технике:
• посудомойка
• духовка
• микроволновка
• пылесос
• стиральная машина
• утюг, гладильная доска
• доп. место – односпальная кровать
Балкон с видом на Аллею Героев, стадион и море. Квартира очень классная и новая. Black Sea Towers, Блок А – новый дом премиум класса.
Аренда на год 💵 700 $ в месяц + коммунальные услуги. Оплата 1, 12 месяцы и залоговый возвратный депозит.