Двухуровневая квартира 2+1, окна выходят в итальянский дворик. На первом этаже расположена общая лоджия, на втором в спальне — отдельный балкон.
Квартира состоит из кухни-столовой и санузла на первом этаже и двух спален на втором. В квартире есть все необходимое для проживания: кондиционер, отопление, стиральная машинка, утюг, все для приготовления пищи и для комфортного сна.
Она находиться в самом центре старого города. Через дорогу знаменитый магазин-кафе кахетинского вина, в 5 минутах ходьбы площадь Европы и поющие фонтаны. В окрестностях множество кафе, ресторанов, магазинов и супермаркетов, в том числе круглосуточный супермаркет, аптека и кафе в самом доме.
Рядом площадь Пьяцца, собор Рождества Пресвятой Богородицы, статуя Али и Нино, башня Алфавита, а также бульвар и пляж. До сезона скидка.