Эксклюзивное предложение. Роскошные апартаменты с террасой 20 м2, прямым видом на море и парк в премиальном комплексе Batumi View. Единственный комплекс в Батуми в 20 метрах от моря и пляжа.
Качественный ремонт в современном стиле. Новая мебель и техника. Панорамные окна с шикарными видами. Благоустроенная терраса, где вы сможете загорать, наслаждаться закатами, шумом моря и приватностью.
Предусмотрено все, чтобы ваш отдых был незабываемым:
• полноценная кухня с холодильником, электрической плитой, микроволновкой, чайником, кофеваркой, посудой, приборами и кухонными принадлежностями, чаем, кофе, специями
• большая 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом + диван-кровать
• телевизор, утюг и гладильная доска
• ванная комната с душевой кабиной, стиральной машиной, фен, полотенца, тапочки, шампунь, бальзам, гель для душа
• кондиционер, высокоскоростной интернет, кабельное телевидение
На территории комплекса круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Бесплатная подземная и наземная парковка. Круглосуточный магазин, кофейни, рестораны, кафе, винотека, бургерная, химчистка, банкомат.
Рядом пляж, парк с зонами отдыха, фонтанами, игровыми площадками и тренажерами, казино, аквапарк, торговые центры. Благоустроенная набережная с чудесными деревьями, беговыми дорожками, спортивными площадками, пляжными кафе и аттракционами. Идеальное место, чтобы расслабиться и насладиться прекрасным отдыхом.
Минимальный срок аренды 3 суток. Максимальная вместимость 3 человека. Без животных. Доступна посуточная и долгосрочная аренда. Стоимость актуальна до 20.06.2025 г. Отдельно оплачивается уборка после выезда. В этом комплексе у нас есть много предложений по аренде и продаже. Ждем вас в гости!