Сдается новая, свежеотремонтированная квартира площадью 65 кв. м, в которой никто не жил. Квартира расположена на 6 этаже 10-этажного здания.
В квартире 2 комнаты: 1 спальня и гостиная студийного типа, совмещенная с кухней. Также имеется балкон. В гостиной установлен раскладной диван, который можно использовать как спальное место.
Интерьер дополняют стеклянные двери и большие окна, обеспечивающие естественное освещение и ощущение легкости пространства. В квартире оборудован санузел, постирочная, а также уютная гостиная и обеденная зона с деревянным полом. Холл и спальня спланированы функционально, что создает атмосферу уюта и практичности. Квартира укомплектована стиральной и посудомоечной машинами, а также большим телевизором.