Сдается квартира в Сабуртало, улица Мераба Алексидзе, 3. Идеальное местоположение, доступно как с улицы Костава (Спортивный дворец), так и с проспекта Тамара Мепе (King David). Пешком 450 метров до Спортивного дворца и 350 метров от King David.
Квартира находится на 12 этаже новостройки с отличным видом на город. В подъезде два лифта, также имеется два запасных лифта. В здании есть охраняемый двор и подъезды, а также подземная парковка.
Площадь составляет 53 кв. м, современный дизайн и оптимальная планировка. Квартира светлая, состоит из студии и спальни, каждая из которых имеет отдельный балкон. Также есть изолированная ванная комната и вход. Ремонт проведен с использованием материалов высшего качества, квартира не использовалась и приведена в жилое состояние.
Обеспечена всей необходимой мебелью, современной техникой (холодильник, газовая плита и духовка, посудомоечная машина, телевизор, стиральная машина, кондиционер) и хозяйственными принадлежностями (предметы первой необходимости, посуда и принадлежности для ванной). Каждая комната оборудована большими встроенными шкафами и хранилищами.