Сдается 1-комнатная квартира студийного типа. Планировка на фото. Квартира с ремонтом, полностью укомплектована мебелью и современной техникой.
В квартире установлена железная дверь, встроенный большой гардероб, дубовый паркет, испанская плитка в ванной и на кухне. Установлены немецкие смесители Grohe, чешская сантехника, газовый обогреватель Beko, газовая колонка для воды, кондиционер, телевизор 32 дюйма, современный холодильник, стиральная машина и газовая плита.
Проведен оптоволоконный интернет Silknet (Wi-Fi) и телевидение.
Во дворе достаточно парковочных мест. В радиусе 200 метров находится метро (станция Медицинский институт), банки (TBC, Bank of Georgia, Liberty), аптеки, пекарня во дворе, супермаркеты и магазины на улице Будапештской.
Корпус расположен в тихом дворе прямо напротив клиники Медиклаб (около 50 метров от улицы Ташкентской).
Рассматривается только долгосрочная аренда (от 1 года).