В 500 метрах от метро Варкетили, в новостройке сдается 2-комнатная квартира с новым ремонтом. В квартире 1 спальня, уютное и тихое место, в подъезде 2 лифта.
Поблизости находится вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины, аптеки, сквер, школа и детские сады. Квартира оборудована всем необходимым инвентарем: центральное отопление, кондиционер, посудомоечная и стиральная машины, холодильник, микроволновая печь, аэрогриль.
Рассчитана на 2 человек, при необходимости возможно добавление или замена мебели и кухонного инвентаря. Сдается только девушкам или иностранцам. Оплата за первый и последний месяц вперед.
Я собственник, с агентствами и маклерами не сотрудничаю. Пожалуйста, не связывайтесь со мной и не копируйте фотографии объявления, я строго это контролирую!