Краткое описание
🏠 Сдается 2-комнатная, абсолютно новая квартира на ул. Петре Ибери
📍 Адрес: ул. Петре Ибери, 16
📐 Площадь: 38 м²
🛌 2 комнаты, с отдельной спальней
🏢 Этаж: 1/16
💰 Стоимость аренды: 550$
Сдается новая, недавно отремонтированная и еще не жилая квартира. В квартире заменены все необходимые коммуникации и она полностью оборудована новой мебелью и необходимой бытовой техникой.
Квартира уютная, чистая и практически спланирована. Имеет отдельную спальню и все необходимое для комфортной жизни.
Дополнительные преимущества квартиры:
• новая мебель
• необходимая бытовая техника
• отдельная спальня
• железная входная дверь
• защитные решетки на окнах
📍 Очень хорошее и удобное расположение
Квартира расположена на пересечении улиц Петре Ибери и Иване Петридзе. Рядом с домом находятся все объекты, необходимые для повседневной жизни — автобусные остановки, супермаркеты, аптеки, медицинские учреждения и различные торговые и сервисные объекты.
🚇Ⓜ️ До метро Сараджишвили 10–15 минут на автобусе.
🛒 До Гудвила примерно 10–12 минут ходьбы.
Квартира — особенно хороший вариант для студентов, пары или небольшой семьи, кто хочет абсолютно новое, комфортное и благоустроенное жилье в хорошем месте.
🔑 Сдается только на длительный срок.
💵 Стоимость аренды: 550$
Условие: обязательна предоплата за два месяца — аренда за первый и последний месяц.
📩 В случае заинтересованности свяжитесь со мной — я владелец квартиры. Маклеры, не копируйте объявление без разрешения.
Видео могу прислать в случае заинтересованности.