3 спальни | 2 санузла | проспект Чавчавадзе | 11 этаж
Солнечная и просторная квартира с 3 спальнями в центре Тбилиси (173 кв. м) на 11 этаже с красивейшим видом на Фуникулер и площадь Героев. В квартире имеется:
• 3 спальни и 2 санузла
• 2 балкона на 11 этаже с видами
• много мест для хранения
• полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью и холодильником
• стиральная машина и сушилка
• действующий камин
• закрытый паркинг с воротами
Преимущества здания:
- 24-часовая охрана здания
- код безопасности для входа в подъезд
- закрытый паркинг с воротами, рассчитанный на 1 автомобиль, а также обеспечивающий место для хранения
- резервный генератор для 2 лифтов
- удобное здание для колясок, рядом с парками Мзиури и Вера
Проспект Чавчавадзе, 5 — исключительно центральное расположение, откуда легко добраться до районов Ваке и Вера. Магазины, супермаркеты, фитнес-залы, кафе и рестораны находятся в пешей доступности. Светлое и комфортное жилье в одном из самых удобных центральных мест Тбилиси.
Аренда: 3,000 $ в месяц
Доступна: с сентября 2026 года
Примечание: возможна аренда квартиры как с имеющейся мебелью, так и без мебели — на основе соглашения. Предпочтение отдается долгосрочным арендаторам. Домашние животные небольшого размера допускаются.