2-комнатная квартира в Крцаниси Вилла Резиденция с летней площадью.
Территория включает в себя жилую зону вместе с образовательной, спортивной, рекреационной и развлекательной инфраструктурой. 70% проекта состоит из рекреационной зоны, которая включает в себя плавательные бассейны, фитнес-залы, конюшню, площадки для мини-гольфа, теннисные корты, корт для падел-тенниса, футбольные и баскетбольные площадки.
Проект также включает в себя образовательное пространство и здание коммерческого назначения, в котором будут расположены большой гипермаркет, кафе, салоны, магазины, рабочие пространства, крытый бассейн и фитнес-центр.
Стандарт строительства: в Крцаниси Резорт Резиденс использованы лучшие строительные и декоративные материалы. Блоки отлиты из монолитной структуры, использованы энергоэффективные материалы, фасад облицован вентилируемым травертином, установлены раздвижные двери и окна Schuco, а также панорамные лифты Otis и Kone.
Рекреационные зоны: расстояние между зданиями составляет 25–50 метров, а вокруг жилых домов обустроены рекреационные зоны с различными видами растений. В рекреационных зонах вы встретите растения уникальных пород, в том числе 500-летние оливковые деревья.