Сдается 4-комнатная квартира премиум-класса площадью 127 кв. м в Багеби, на улице Саканделидзе.
Квартира отличается комфортной планировкой, светлыми пространствами, красивейшими видами и исключительно спокойным местоположением. В квартире просторная и светлая гостиная студийного типа и 3 изолированные спальни.
Из двух спален открываются панорамные виды на город и зеленый массив, а одна из спален имеет собственный балкон, где можно отдохнуть и насладиться пейзажами в тихой обстановке. В квартире 2 санузла, что обеспечивает дополнительный комфорт.
Дом расположен в конце улицы Саканделидзе, в очень тихом и экологически чистом районе, вдали от городского шума. В то же время все необходимое для повседневной жизни находится рядом: супермаркеты, школы, остановки общественного транспорта и прочее.
Спокойствие, природа и удобная связь с городом в одном пространстве.