Универсальное коммерческое помещение площадью 75 кв. м сдается в аренду в Чугурети.
Мы предлагаем многофункциональное коммерческое помещение в стратегически удобном месте – на улице Дмитрия Узнадзе, на левом берегу реки Мтквари. Помещение расположено рядом с площадью Саарбрюккен, всего в 8 минутах ходьбы от станции метро Марджанишвили.
Основные характеристики:
• общая площадь: 75 кв. м (основное пространство) + дополнительное функциональное подвальное помещение площадью 75 кв. м для хранения
• этаж: 1-й этаж, с прямым доступом с улицы
• назначение: подходит как для магазина, так и для офиса или любой коммерческой деятельности
История: ранее в помещении располагался магазин хозяйственных товаров (бытовая и ресторанная техника), что подтверждает его коммерческий потенциал.
Дополнительное преимущество: объект включает в себя большое вспомогательное пространство площадью 75 кв. м (подвал), которое может использоваться для хранения или других технических целей.