Сдается коммерческое/офисное помещение площадью 206 кв. м на ул. Давида Тавхелидзе.
Помещение светлое, сквозное, уютное, многофункциональное и очень комфортное для офисной деятельности.
Оно оборудовано мебелью, техникой, видеокамерами наблюдения, проектором, сигнализацией, интернетом, посудой, центральным отоплением, кондиционерами и другими предметами, необходимыми для функционирования офиса (при желании все это остается в помещении).
Пространство рассчитано примерно на 15 сотрудников. Включает три рабочих кабинета, плюс большой конференц-зал, один санузел, кухонную зону, веранду, два складских помещения (комнаты) и парковочные места.
Преимущества:
• всего в 2 минутах ходьбы от станции метро Важа-Пшавела;
• легкодоступная локация как для сотрудников, так и для клиентов;
• свободно планируемое пространство площадью 206 кв. м;
• имеется необыкновенная комната для встреч с большим пространством и красивым дизайном;
• помимо указанных 206 квадратных метров, отдельно есть открытое пространство площадью до 50 кв. м — веранда (Open Space), озелененная, с ухоженным садом, которая фактически находится в пользовании офиса и создает дополнительную приятную рабочую среду для сотрудников и гостей;
• высокие потолки, все необходимые коммуникации, большие и светлые витражи;
• идеальный выбор для компаний, ценящих комфорт, функциональность и престижный адрес;
• парковочное пространство