Продается прекрасная трехэтажная вилла рядом с морем площадью 172 кв. м в строящемся комфортабельном жилом комплексе IVillas. Комплекс расположен в пригороде Батуми, пос. Зеленый мыс, 10-я улица, и сдается в первом квартале 2026 г.
В доме будет сделан шикарный евроремонт из дорогих современных материалов от застройщика, проведены газ, водопровод, электричество, канализация, система отопления. Полностью будет укомплектован всей необходимой мебелью и бытовой техникой премиального класса.
Для жильцов будут созданы все необходимые условия для комфортной жизни, отдыха в отпуске или сдачи в аренду:
• холл-прихожая
• оборудованная кухня-столовая
• большая светлая гостиная
• две отдельные уютные спальни
• гардеробная
• два санузла
• балкон + терраса на крыше
• индивидуальный двор и собственная парковка
Возможны различные варианты отделки от застройщика по вашему проекту. Для жителей комплекса доступна инфраструктура: консьерж-сервис, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Есть рекреационная зона, благоустроенная территория с детскими площадками, развлекательная зона, бассейн с сезонной температурой воды, спа-центр и фитнес-центр. Территория покрыта дворовой плиткой и оснащена уличными фонарями. В проекте спроектировано 14 индивидуальных вилл, каждая включает собственный двор, террасы и индивидуальные парковочные места.
Жилой комплекс находится в поселке Зеленый мыс, в 20 минутах езды от Батуми. Рядом находятся гостиницы и гостевые дома, обзорные площадки и туристические маршруты. Пляж Мцване, Ботанический сад, Махинджаури и Чакви в радиусе 10–20 минут езды на автомобиле. В районе развита инфраструктура: транспортные развязки, аптеки, больницы, рестораны, магазины и мини-маркеты, ТРЦ, кинотеатры, парки аттракционов, спортивные объекты, детские сады и школы.
Вилла идеально подходит как для проживания, так и для инвестирования. Ее сдача в аренду обеспечит стабильный доход и высокую окупаемость вложений.