13 фото

Продается 5-комнатный дом площадью 200 м² в Батуми, ул. Мамии Варшанидзе, 82. Цена — $295,000

$‍‍295,000
$‍1,475 за м2
$
200 м2
площадь дома
дом
374 м2
площадь участка
участок
2 этажа
в доме
в доме
Количество комнат
Комнаты
5 комнат
Количество спален
Спальни
4 спальни
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
30 მარტის 2026
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 09:35
ID объявления
ID объявления
245

Описание от продавца

📐 Площадь участка – 347 кв. м 🏠 Жилая площадь – 200 кв. м ✨ Удобная планировка: Первый этаж – светлая гостиная, современная кухня, спальня и санузел. Второй этаж – 4 спальни, гардеробная, кухня, санузел и 2 балкона (открытый и закрытый). 🚗 Во дворе: отдельно стоящий гараж, полностью благоустроенный и залитый двор. 🔥 Отопление: центральное + теплый пол.
Общается: ქართული, русский, українська, english

Дом и расположение

ул. Мамии Варшанидзе, 82
Батуми, район Джавахишвили
2020
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Elena Grigorashenko
Elena Grigorashenko
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍250,750
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
22 022
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.