1/17

Продается 7-комнатный дом площадью 468 м² в Батуми, 2-й тупик Матата Моцикули, 3. Цена — $320,000

2-й тупик Матата Моцикули, 3
$‍‍320,000
$‍684 за м2
без комиссии
$
468 м2
площадь дома
дом
468 м2
площадь участка
участок
2 этажа
в доме
в доме
Количество комнат
Комнаты
7 комнат
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
4 санузла
Жилая площадь
Жилая площадь
420 м2
Площадь кухни
Площадь кухни
17 м2
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
21 апреля 2026
Обновлено
Обновлено
21 апреля 2026

Описание от продавца

🔥 Срочная продажа Вилла • 468 м² • участок 468 м² • береговая линия 💰 Цена — 420 000 $ Вилла 2025 года постройки — 468 м², 3 спальни, 4 санузла, 2 этажа. Полная меблировка, чистовая отделка. Бассейн, сад, терраса, парковка. Вид на горы. 🏠 Инфраструктура: • береговая линия • бассейн • сад и терраса • поле для гольфа рядом • парковка • год постройки 2025 • полная меблировка • ВНЖ при покупке • 13 км до международного аэропорта Напишите мне — отправлю фото, планировку и все детали
Общается: русский, english, ქართული, türkçe, עברית

Дом и расположение

2-й тупик Матата Моцикули, 3
Батуми
2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Мария | Black Sea Property
Мария | Black Sea Property
Риелтор агентства Black Sea Property
Риелтор агентства Black Sea Property

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍272,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
23 888
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование