1/5

Продается 3-комнатный дом площадью 80 м² в Батуми, ул. Давида Месхидзе, 14б. Цена — $135,000

ул. Давида Месхидзе, 14б
$‍‍135,000
$‍1,688 за м2
без комиссии
$
80 м2
площадь дома
дом
300 м2
площадь участка
участок
1 этаж
в доме
в доме
Количество комнат
Комнаты
3 комнаты
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
29 აპრილის 2026
Обновлено
Обновлено
29 აპრილის 2026

Описание от продавца

Дом у моря рядом с Батуми, 80 кв. м, земельный участок 300 кв. м Цихисдзири – тихий и зеленый район недалеко от Батуми Полностью готовый к заселению дом • спокойное место вдали от городского шума • собственный двор и личное пространство • свежий воздух и природа • всего 10 минут до моря на машине или ~40 минут пешком • пляж Банановая роща • пляж Цихисдзири • 2 спальни • кухня-гостиная • дом полностью готов к проживанию – заезжайте сразу • земля несельскохозяйственного назначения (доступна для покупки иностранцами) • идеально подходит для переезда и круглогодичного проживания • тихо даже в разгар сезона $135,000
Общается: english, русский, español

Дом и расположение

ул. Давида Месхидзе, 14б

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍114,750
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
10 078
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.