1/6

Продается 6-комнатный дом площадью 272 м² в Батуми, ул. Реджеба Ниджарадзе. Цена — $650,000

$‍‍650,000
$‍2,390 за м2
$
272 м2
площадь дома
площадь
1 этаж
в доме
в доме
Количество комнат
Комнаты
6 комнат
Количество спален
Спальни
4 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Жилая площадь
Жилая площадь
272 м2
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 20:42
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 20:42

Описание от продавца

К сожалению владелец не оставил описание этой недвижимости. Свяжитесь с ним, чтоб уточнить больше информации.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍552,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
48 522
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравился этот дом?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?