16 фото

Продается 6-комнатный дом площадью 625 м² в Батуми, ул. Мамии Варшанидзе. Цена — $410,000

$‍‍410,000
$‍656 за м2
$
625 м2
площадь дома
площадь
2 этажа
в доме
в доме
Количество комнат
Комнаты
6 комнат
Количество спален
Спальни
4 спальни
Количество санузлов
Санузлы
3 санузла
Жилая площадь
Жилая площадь
625 м2
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 20:49
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 20:49

Описание от продавца

🔑 В Батуми продается новый, красивый частный дом 4 спальни со своими санузлами, большая гостиная и кухня. На третьем этаже терраса со своим санузлом и кухонной зоной. Центральное отопление, круглосуточное видеонаблюдение. Двор и парковочное пространство. Площадь участка: 625 м² Жилая площадь: 234 м² Цена: 410 000$ Адрес: ул. Ана Каландадзе ☎️ В случае заинтересованности пишите WhatsApp/Viber

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍348,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
30 606
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравился этот дом?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья