💎 Роскошный таунхаус в колониальном стиле в районе Новый бульвар.
🟠 Клубный комплекс из 10 объектов.
🟠 Построен в 2025 году.
✔️Локация:
Клубный комплекс расположен в черте города, в районе Адлия.
🔘ТЦ «Metro City» — 6 минут на авто
🔘Вся необходимая городская инфраструктура — 8–10 минут на авто
🔘Аэропорт — 2 минуты на авто
🌲 В 5 минутах — парк «Леха и Марии Качиньских», набережная и море. В парке много зелени, вечнозелёные растения, скейт-парк и велозоны, тренажёры для взрослых и детская площадка . Идеальное место, чтобы гулять, дышать и жить в движении.
✔️ Об объекте:
Площадь — 195,3 м², 3 этажа. Планировка: просторная гостиная, отдельная кухня со столовой, пять спален, пять санузлов, две гардеробные и две балкона.
Объект в состоянии «черного каркаса». Дорогие окна и двери из алюминия, фасад из микро цемента, перегородки из блоков Ytong.
У каждого таунхауса есть свое парковочное место и свой участок 25 м².
✔️ О комплексе:
Batumi Villas — закрытый комплекс премиум-класса в роскошном колониальном стиле. Всего 10 таунхаусов — максимум комфорта и тишины, при этом в черте города.
Закрытая и охраняемая территория, озеленена, имеется бассейн с зонами отдыха и красивое вечернее освещение.
Возможно приобретение в ипотеку. Подходит под ВНЖ.
Хотите получить консультацию или посмотреть объект? Пишите в WhatsApp.