17 фото

Продается 4-комнатный дом площадью 280 м² в Батуми, Batumi Villas. Цена — $500,000

$‍‍500,000
$‍1,786 за м2
без комиссии
$
280 м2
площадь дома
дом
420 м2
площадь участка
участок
3 этажа
в доме
в доме
Количество комнат
Комнаты
4 комнаты
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
3 санузла
Высота потолков
Высота потолков
4 м
Парковка
Парковка
Площадка во дворе
Опубликовано
Опубликовано
16 ноября 2025
Обновлено
Обновлено
11 мая 2026
ID объявления
ID объявления
3257641

Описание от продавца

ID: 3257641 Продается 3-этажный дом с бассейном. Общая площадь 410 м2, сам дом площадью 280 м2 вместе с мансардой. Есть отопление, газ. Кондиционеры на каждом этаже. Своя система видеонаблюдения.

Дом и расположение

шоссе Аэропорта, 220-42з
Батуми, район Аэропорт, Batumi Villas, Вилла 19
3 этажа
Сдано в 2020
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Kseniy Tsurkava Property
Kseniy Tsurkava Property
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍425,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
37 325
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравился этот дом?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья