14 фото

Продается 6-комнатный дом площадью 320 м² в Тбилиси, ул. Илико Сухишвили, 8. Цена — $1,150,000

ул. Илико Сухишвили, 8
$‍‍1,150,000
$‍3,594 за м2
без комиссии
$
320 м2
площадь дома
дом
600 м2
площадь участка
участок
2 этажа
в доме
в доме
Количество комнат
Комнаты
6 комнат
Количество спален
Спальни
4 спальни
Количество санузлов
Санузлы
4 санузла
Опубликовано
Опубликовано
4 апреля 2026
Обновлено
Обновлено
16 мая 2026

Описание от продавца

🔔 Сдается дом в Цхнети 📍 🔹 Площадь дома 320 кв. м 🔹 Двор 600 кв. м 🔹 4 спальни 🔹 4 санузла 🔹 2 гостиные 🔹 Кухня 🔹 Бассейн 🔹 Сауна 🔹 Камин 🔹 Красивые виды на горы с обеих сторон дома 🔹 Сдается на срок от 1 года 📱 WhatsApp, Viber
Общается: ქართული, русский, english

Дом и расположение

Тбилиси, Ваке
, ул. Илико Сухишвили, 8

Свяжитесь с продавцом

Ekaterine Davitashvili
Ekaterine Davitashvili
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍977,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
85 847
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравился этот дом?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?